346x-6x+20=700 дайте ответ плиииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

346x-6x+20=700

Находим подобные:

346x-6x+20=700

Получаем:

340x+20=700

Известные в право, не известные в лево:

340x=700-20

340x=680

x=2