Решите уравнение по математике по теме решение уравнений пожалуйста: 5-4х=6+8х


Ответы на вопрос

Отвечает Зильберштейн Василиса.

Ответ:

5-4х=6+8х

-4х-8х=6-5

-12х=1

х=1÷(-12)

х=-1/12

Отвечает DELETED.

Ответ:

х=-1/12

Пошаговое объяснение:

5-4х=6+8х

-4x-8x=6-5

-12x=1

х=1÷(-12)

х=-1/12