Найди значение выражения (Результат округляй до тысячных!): -15,2-7,24 ________ -2•(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Марсель.

Ответ:

 \frac{ - 15.2 - 7.24}{ - 2 \times ( - 2)} =  \frac{ - 22.44}{4}   =  - 5.61

Пошаговое объяснение:

( - ) \times ( - ) = ( + )

( - ) \div ( + ) = ( - )