Ширина прямоугольника , составляет 5/3 длины. Найдите периметр прямоугольника , ширина равна 15

см​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Максим.

15:5/3=15*3/5=9(см)

Р=(15+9)2=48(см)