Обчисліть 0,7•5,098 , 11,34:42 ,3,99:11,4 в столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

0.7*5.098=3.5686

11.34/42=0.27

3.99/11.4=0.35