(6/5-2/3)*1/2 ? -》/ это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Волконская Соня.

Ответ:8/25

Пошаговое объяснение:

6/5-2/3*1,2=18/5-10/15*1,2=8/15*6/5=8/25

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение: