Памагите зделать математику уравнения x+2•6=75


Ответы на вопрос

Отвечает Рыканова Таня.

Ответ:

х=63

Пошаговое объяснение:

х+2•6=75

х+12=75

х=75-12

х=63

Отвечает Меркулова Алёна.
X+12=75
X=75-12
X=63
63+2*6=75
75=75