29+(11×(18²-54)= помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Аня.

Ответ:

29+(11*(18*18+54)=29+(11*(324-54)=29+(11*270)=29+2970=2999

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2999

.....................