Решить уравнение 3/5×х=3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

Пошаговое объяснение:

3/5·x=3/10

x=3/10:3/5

3/10:3/5=3/10·5/3=3·5/10·3=1/2=0,5

x=0,5

Ответ: 0,5.

Отвечает Афонин Денис.

Ответ:

3/5*x=3/10

X= 3/10:3/5

X= 3/10 * 5/3

X= 2

Ответ:2