Решите уравнение b - 0,245b = 75,5 Заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

b - 0,245b = 75,5

0,755b=75,5

b=75,5 : 0,755

b=100

Ответ: 100.

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,755b=75,5.

b=75,5/0,755=100.