4) Запишите в виде обыкновенной дроби: 1. 0,2 2. 12,15 3. 14,1 4. 45,354 5. 52,348 6. 1,2453


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:1) 2/10=1/5

2)12,15/100=12,3/20

3)14,1/10

4)45,345/1000=45,69/200

5)52,348/1000=52,174/500=52,87/250

6)1,2453/10000

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

вот в прикреплёном файле