2. Выполните действия: а) 56,31 - 24,246 - (3,87 + 1,03); б) 100 - (75 + 0,86 + 19,34).


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

давай я лучше сделаю так чтоб ты ещё больше поняла тему :3 смотри

а) 1 тебе нужно решить в скобках :3 3,87+1,03= 4,9 потом у нас идёт 2 действие это 56,31-24,246=32,034 и 3 действие это 32,034-4,9= 27 164

с примером (б) так же ∞