3 Вычисли объём каждого параллелепипеда и куб.5 см2 смCM12 см2 СМ'CM2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Маша.

Ответ:

V₁ = 5*12*2 = 120 (см³)

V₂ = 2*2*2 = 8 (см³)

V₃ = 3*5*2 = 30 (см³)

V₄ = 7*16*3 = 336 (см³)

Вроде правильно).

Пошаговое объяснение: