• Вынеси общий множитель за скобку 5a + 5 m = 7h – 7 k = 3a + 4 a = 8n – 11n = -6x +7x =


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

Ответ:

5a+5m=5*(a+m)

7h-7k=7*(h-k)

3a+4a=a*(3+4)=7a

8n-11n=n*(8-11)= -3n

-6x+7x=x*(-6+7)=x