5) (x + 5y + 2 = 0,10,5x – y– 6 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.

Ответ:

х+5у= -2

Пошаговое объяснение:

х+5у+2-2=0-2

х+5у=0-2

х+5у= -2