Найдите корень уравнения: 4 (х – 3) -4 =4(х -5)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

4 (х – 3) -4 =4(х -5)

4х-12-4=4х-20

8=0х

ОТВЕТ  НЕТ РЕШЕНИЯ  т.к. на ноль делить нельзя