Известно что у равно 0,25х - пять шестых. сравните у(4) и у(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катя.

Пошаговое объяснение:

у=0,25*(-1)=-0,25

у=0,25*0=0

у(-1)gt;у(0)

2)у=0,25*4=1

у=0,25*(-8)=-2

у(4)gt;у(-8)