И ещё помогите пожалуйста... Раскрой скобки и упрости выражение: −8(5a+8)−(3+a)+4(8+5a)


Ответы на вопрос

Отвечает Чудова Аня.

Ответ:

а=35/(-21)

Пошаговое объяснение:

-40а-64-3-а+32+20а=0

-21а-35=0

-21а=35

а=35/(-21)

а=