0,77 : x = 1,4 решите с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Суванов Али.

Ответ:0,55

Пошаговое объяснение:

1,4x=0,77

×=0,77:1,4

×=0,55

Отвечает Шпілька Мирослава.

Ответ:

x=\frac{11}{20}

Пошаговое объяснение:

0.77:x=1.4

\frac{77}{100} :x=1.4\\\\\frac{77}{100} *\frac{1}{x} =1.4\\\\\frac{77}{100x} =1.4\\\\77=140x\\x=\frac{11}{20}