Помогите решить. х*7=121002 х:207=


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Игорь.

Пошаговое объяснение:

x * 7 = 121002

x = 121002 / 7

x = 17286

Соответственно:

x/207=17286/207 = 83.5