Чому дорівнює кут між векторами а(1; 0; 1) іb(1; 1; (0) ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.

Ответ:

a·b = 1, |a||b| = 2, cosα =1/2  α = 60°

Пошаговое объяснение: