Запишите в виде десятичной дроби 6,5. 4,5. 2,5. 7,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

Ответ:

6 \frac{5}{10}  \:  \:  \:  \\ 4 \frac{5}{10}  \\ 2 \frac{5}{10}  \\7 \frac{5}{10}