Решить уравнение 47,25:(156,9-x)=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бацан Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47,25:(156,9-x)=0,5

156,9 - x = 47,25 : 0,5

156,9 - x = 94,5

x = 156,9 - 94,5

x = 62,4