ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 20 БАЛЛОВ 4,1x−1,9=2,2x. Решите уравнение −3y−24=5y+16. Решите уравнение

−18−1,6x=39,6+3,2x. Решите уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4,1х-2,2х=1,9

1,9х=1,9

х=1

2) -3у-5у=16+24

-8у=40

у=-5

3) -1,6х+3,2х=39,6+18

-4,8х=57,6

х=-12