Отец старше сына на 24 года а через 4 года будет старше его в 2 раза.Сколько сейчас лет сыну С

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

Ответ:

10лет сыну

Пошаговое объяснение:

24+4=28 (лет)- отцу через 4 года

28:2=14 (лет) -сыну через 4 года

14-4=10 (лет)- сыну сейчас

Отвечает Николаев Данил.
10 лет сыну

24+4=28
28:2=14
14-4=10