Ваня купил 4 одинаковые шоколадки и у него осталось 20руб. А на 7 таких же шоколадок ему не хватает

175руб. Сколько рублей было у вани​

Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Відповідь:

Стоимость трех шоколадок - 20+175=195

одной шоколадки - 195/3=65руб

260+20=280 рублей

Покрокове пояснення:

280 руб