Помогите пж ток не калеберду Середнє арифметичне чисел 3,7 і х дорівнює 2,15. Знайдіть число х.

0,6 1,1 0,9 1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Кургаев Евгений.

Ответ:0,6

Пошаговое объяснение:

(3,7+х)÷2=2,15

3,7+х=4,3

Х=4,3-3,7

Х=0.6