Пожалуйста, скажите как находить среднее арифметическое чисел например: 4,2 и 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Бесщетников Матвей.

Ответ:

4+2=6 6/2=3 ариф числ

2+1=3 3/2=1.5