Вычислить: 15^1/3*6^2/3/20^1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.

Ответ:

15/3×6^2/3×20^1/3=15/3×36/3×20/3=5×12×20/3=5×4×20=400