Решите уравнение (х + 0,458) : 1,27 = 5,3 Я вообще не понимаю как решить ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Полина.

Ответ:

(x + 0.458) \div 1.27 = 5.3 \\ x + 0.458 = 1.27  \times 5.3 \\ x + 0.458 = 6.731 \\ x = 6.731 - 0.458 \\ x = 6.273

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень