Решите уровненияСРОЧНО7х2, 4=34, 6(у-1, 8):8=0, 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Виктор.

Ответ:

7х+2,4=34,6

7х=34,6-2,4

х=32,2/7

х=4,6

(у-1,8):8=0,7

у-1,8=0,7*8

у=5,6+1,8  

у=7,4

Пошаговое объяснение: