2 см 2 см 2 см Вычисли обьем каждого паралепипеда


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ: 8 см³.

Пошаговое объяснение:

Если а=2см, в=2см, с=2см, то V=авс=2*2*2=8 (см³).