Как решить уравнение 45000+105000=1500*х​


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

45000+105000=1500*х

х = (45000+105000) ÷ 1500

х = 150000 ÷ 1500

х = 100

Ответ: 100.