258х+2х-80=700реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

258х + 2х - 80 = 700

260х -80 = 700

260х = 700 + 80

260х = 780

х= 780 : 260

х=3