3:2x-1=5:3x-2 решите уравнение Ну там как бы 3. . 5 ___. = ___ 2x-1. 3x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Томас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(3х-2)=5(2х-1)

9х-6=10х-5

9х-10х=6-5

-х=1

х=-1