Выразите в метрах и запишите в виде простой дроби 15 см, 84 см, 90 см; Выразите в метрах и запишите

в виде десятичной дроби 16 см, 37 дм, 75 дм 3 см, 9 см, 48 см. Помогите срочно пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

15см=15/10

84см=84/100

90=9/100

16=1,6

37=3,7

75=7,5

3=0,03

9=0,09

48=0,48

Пошаговое объяснение:

.