Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 2 7/8 см, 1 1/23 см и 7 1/3

см. *

Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Софья.

Ответ:

22 см³

Пошаговое объяснение:

Объём прямоугольного параллелепипеда:

V=abc=2 7/8 ·1 1/23 ·7 1/3=23/8 ·24/23 ·22/3=(3·22)/3=22 см³