8-3+2-4+1=[] 2+7-8+1+4=[] 6-3-2+5+2=[] 9-5+4-1-6=[] Решите пожалуйста! Какую цифру надо вставить .


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Мария.

1)8-3+2-4+1=4

2)2+7-8+1+4=6

3)6-3-2+5+2=8

4)9-5+4-1-6=1