Реши задачу площадь пола комнаты 24м в квадрате определи высоту, если объём равен 96 м в кубе.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухина Евгения.

Ответ:4м

Пошаговое объяснение:H=V÷S=96м.3÷24м2=4м