решите пожалуйста 16-х =7 целых 3/50 . 4целых 2/7 + х = 28 целых 1/5 . х+ 13 целых 7/9 = 20целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

1

1) 16-7 целых 3/50=8 целых 47/50

х=8 целых 47/50

2

1)28 целых 1/5-4 целых 2/7 =23 целых 32/35

х=23 целых 32/35

3

1) 20 целых 5/6-13 целых 7/=7 целых 1/18