1 1/11-8/11=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Акит.

Ответ:

1 1/11 - 8/11 = 12/11 - 8/11 = 4/11

Ответ: 4/11

Отвечает Лепеха Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/11-8/11= 12/11 - 8/11 = 4/11