Найдите число 25%,которые равны 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

9 - 25%

х - 100%

х=(100*9):25=36

Ответ: число 36.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сулайманов Рома.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

25% это одна четвертая числа

9*4=36