0.3*(х+2)=0.4-3.6 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

0.3*(х+2)=0.4-3.6

0.3x+0.6=0.4-3.6

0.3х=0.4-3.6-0,6

0,3х=-3,8

Х=-12 6/10

Пошаговое объяснение: