Используя переместительное свойство найди произведение чисел: 30и24, 70и12 20и30 умножение

столбиком срочняяяякбуду благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

24 * 30 =720

12*70=840

30*20=600