ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Радиус круга 5 см Вычислите по формулам длину и площадь круга l=2пr s=пr в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ольга.

Ответ:

L=2*3,14*5=31.4

S=3, 14*5²=78,5

Отвечает Горбунова Анна.

Ответ:

L=2*3.14*5=31.4

S=3.14*25=78.5