Вот в школе решают умножением писать надо так (4+8)×2 =24?Так правильно или нет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кушева Алена.

Ответ:

(4+8)×2 =24

В тетради писать нужно не этим знаком, а точкой, если решаете в столбик, то да, решай с этим знаком.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алисейко Полина.

сначала то что в скобках потом умножение

Пошаговое объяснение:

(4+8)×2=12×2=24