Решить уравнение (282+y)−7480=3820;


Ответы на вопрос

Отвечает Петришина Наташа.

Пошаговое объяснение:

(282+y)−7480=3820

(282+у)=3820+7480

(282+у)=11300

у=11300-282

у=11018

_________________

ПРОВЕРКА:

(282+11018)-7480=11300-7480=3820

3820=3820