Помогите реши уравнение 7480-6480:120+80 1110+6890:130-130


Ответы на вопрос

Отвечает Тиунова Ксюша.
1) 6480:120 =54
2)  7480-54 =7426
4) 7426+80=7506

1)6890:130=53
2) 1110+53=1163
3)1163-130=1033