Решить уровнения (25+20):х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.

Ответ:

х=5

Решение:

(25+20):x=9

45=9*х

Х=45:9

Х=5

Отвечает Мингазутдинов Галияр.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

25+20=45

45:5=9