S = 45387 кВ м в = 123 м а - ? м Р -? м Помогите решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

а=369 м.

Р=984 м.

Пошаговое объяснение:

1) а=S:b(площадь это длину умножить на ширину, т. е. S=ab)

a=45387:123=369 м.

P= (a+b)✖2 =(369+123)✖2= 984 м.